На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДРУГИЕ(они среди нас)

135 подписчиков

НЛО и цунами (3 видео)

В Интернете  были выложены несколько видео роликов, где акцент сводится не на кадры разрушительного цунами в Японии, обрушившегося на северо-восточное побережье острова Хонсю после   мощного землетрясения 1 марта, а на  передвижение на фоне гигантской волны и  над разрушенным населенным пунктом потоками воды неопознанного летающего объекта.


1 видео (следим за тенью на песке)

Заметен он слабо на  экране, разве что только если очень приглядеться. Передвижение этого объекта происходит на большой скорости. Монтаж это или действительно существовавшее явление 11 марта, может сказать только специалист, которые изучит эти кадры. Нам приходится лишь предполагать, действительно ли это НЛО в том понимании, как мы привыкли думать? А  если да, тогда что НЛО делал над руинами  одной из префектур Японии?

Еще вариант этого же видео...

worldru.ru

Картина дня

наверх